Мы переехали!Приглашаем всех желающих!http://marbella.forumbb.ru/

Paris Lifestyle

Объявление

Да-да это очередная ролевая о суровой жизни мегаполиса. Хотите стать жителем Парижа?Тогда присиединяйтесь к нам , заполняйте анкету , тут нет только тебя ) СТАНЬ БИЗНЕССМЕНОМ !
Администрация: Abell Monpance Дизайнер и соадмин: Alizee Delacroa Дата и время: 5 августа. 10:00-12:00
Главный модератор: Caroline de Nuit Модераторы: Katrin Vanel Модератор-рекламщик: Olivia Beler Погода: Заканчивается лето, погода жаркая, примерно +25+30 градусов.
Просим обратать внимание : Дорогие гости ! ( Да именно гости ) . Не просматривайте форум просто так , ибо гостям он полностью не видем ! ) Скорее регестрируйтесь и становитесь бизнессменами ) Мы будем очень вам рады ! РекламкО: Для пиарщикОФФ и рекламщикОФФ: Ник: PR Пароль: 0000 Реклама взаимная! Будем проверять !
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris Lifestyle » Регистрация » Анкета Катрин


Анкета Катрин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[b]1.Имя и фамилия персонажа
Катрин Вонель
2.Возраст (неканон младше 20 лет не приму)
23 года
3.Биография
Родилась и выросла в Париже. Её мать была хозяйкой салона, можно сказать, что Катрин он достался самым старомодным способом - по наследству. С самого детства она росла ни в чем себе не отказывая. Все что она хотела мнгновенно исполнялось. Даже если бы девушка захотела луну с неба, мама поднатужилась , но достала бы доченьке небесное светило. В классе она была лидером и предводителем, что её очень устраивало. Вот она повзрослела, мать умерла и в руки доченьки-белоручки перешел салон. Удивительно, но за всю свою жизнь не сделавшая ничего полезного, Катрин стала успешной владелицей салона.
4.Характер
В ней есть лидерские качества, никому не подчиняется, а заставляет всех подчиняться ей. Обаятельная мисс Ванель уже не раз разбивала сердца. Серьезно ни с кем не общается - она молода, у неё все впереди. Почему-то считает, что все её прихоти должны исполняться мнгновенно, а если кто-то не дай бог скажет в её адрес что-то плохое, будьте уверены: тому человеку больше не место в нашем мире... 
5.Внешность
Кейт Боусорт
Высокая, стройная. Бездонные темный глаза и светлые волосы, чаще всего завитые в локоны.

6.Место работы
Салон
7.Опыт игры
Очень большой
8.Связь с вами .(Никаких ЛС)
асю в ЛС
9.Сайт на котором вы выставили нашу рекламу
Я еще  у вас не рекламила
10.Как узнали о нашем форуме?
По рекламе на других форумах[b]

0

2

Катрин Ванель
анкета слишком маленькая(

0

3

Катрин Ванель
Наглеем, деточка.. Это моя ава, я её делала этими самыми пальцами в фотошопе... Она и у меня сейчас стоит..

0

4

Катрин Ванель
Мм,знаете плагиат еще никого не красил.
1.Сразу видно,что читали вы не внимательно).Ники регистрируем на латинице.
2.Этот персонаж уже занят.
3.Анкета маленькая.
Могу предложить вам прочитать тему"Нам нужны",поменять ник и персонажа и соответственно поменять анкету.

0

5

Abell Monpance
Да нет, я не проти, пускай берёт если ей хочется.. И зарегилась я позже.. Не заметила что роль уже занята.. Просто Босворт - моя любимая актриса, и её внешность меня очень интересует))

0

6

Katrin Vanel
Моя тоже))))У меня долгое время была ее внешность.И потом,она не была занята,так как я не приняла ее анкету.Так,что не волнуйся роль твоя.А с девушкой мы будем решать все потом,когда она появится.

0

7

Ага))

0


Вы здесь » Paris Lifestyle » Регистрация » Анкета Катрин