Мы переехали!Приглашаем всех желающих!http://marbella.forumbb.ru/

Paris Lifestyle

Объявление

Да-да это очередная ролевая о суровой жизни мегаполиса. Хотите стать жителем Парижа?Тогда присиединяйтесь к нам , заполняйте анкету , тут нет только тебя ) СТАНЬ БИЗНЕССМЕНОМ !
Администрация: Abell Monpance Дизайнер и соадмин: Alizee Delacroa Дата и время: 5 августа. 10:00-12:00
Главный модератор: Caroline de Nuit Модераторы: Katrin Vanel Модератор-рекламщик: Olivia Beler Погода: Заканчивается лето, погода жаркая, примерно +25+30 градусов.
Просим обратать внимание : Дорогие гости ! ( Да именно гости ) . Не просматривайте форум просто так , ибо гостям он полностью не видем ! ) Скорее регестрируйтесь и становитесь бизнессменами ) Мы будем очень вам рады ! РекламкО: Для пиарщикОФФ и рекламщикОФФ: Ник: PR Пароль: 0000 Реклама взаимная! Будем проверять !
Важные ссылки:
Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris Lifestyle » Регистрация » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро появится(завтра).
Здесь можете оставить свои предложения  по сюжету.

0

2

Что , ни у кого нет предложений???Я уже практически все продумала,но мне нужна помощь.

0

3

Abell Monpance
давай помогу

0

4

Zhisel Luvaler
Я только за.Я придумала несколько вариантов,а дальше не получется.Мне кажется ,что людей отпугивает отсутствие сюжета.

0

5

Abell Monpance
давай выставляй)))

0

6

Zhisel Luvaler
Ближе к вечеру или вечером в админской.

0

7

Я конечно не эксперт но это сюжетная линия для одной Абэлль 0_о . Надо впутывать в сюжет всех персонажей , а не только Абелль , Жизель и Луи , которого вобще еще нету 0_о . Надо ставить сюжет на активных участников ...

Это всё , что я хотела-бы сказать ...

Отредактировано Josephine Kosse (2008-05-29 16:03:52)

0

8

Josephine Kosse
Это мне уже говорили:-)Я пока поставила такой сюжет,что бы он просто был:).Хорошо,тогда  с удовольствием прочитаю,твои предложения.

0

9

Париж, сколько ассоциаций приход к нам на ум, когда мы слышим название этого города: город грез, модная столица мира и безусловно город загадка. Именно тут и разворачиваются действия нашей ролевой игры.
Под тайной покрытой мраком скрываются отношения многих известных людей города, а именно с их делами и живет город. Но и обычные люди тоже не остаются в стороне и вносят свою лепту в развитие города.
Абель Монпансье - дочь известного французского медиа-магната Франсуа Монпансье, она готовиться к свадьбе с Луи Клермоном вице-президентом модного дома «Hermes» и все казалось бы просто безупречным если бы не череда странных событий: по приезд в город индийского миллионера Сендхила Раматури помолвка Абелль и Луи была расторгнута...Не у ж то кто-то со стороны решил помешать их счастью ? Или же это был все навсего тактический ход со стороной отца Абелль ?
В модельном агенстве "New look" все тоже не так гладко. Многие модели узнав о разрыве помолвки Абелль и Луи решили заполучить в свои сети Клермонта, но прошел слух, что у него уже есть возлюбленная....,но кто она ? Что бы ответить на этот вопрос понадобиться время.
Но даже если не брать в расчет элиту, дела в городе просто накалены. И это не погода и не работа, это чувства переполняющие город. Летнее обострение или, что-то другое все это ещё предстоит узнать...

0


Вы здесь » Paris Lifestyle » Регистрация » Сюжет.